понедельник, 4 октября 2010 г.

Карта моей мечты

Вот и наступает финал первого этапа конкурса года! Задание, со слов Артема Мельника очень простое. А я скажу не только простое, но и приятное. По условиям задания, надо создать, сфотографировать и описать карту своей мечты или по-дугому "Доску визуализации".

Скажу сразу, что карту мечты мы с моими девчатами сделали еще в середине лета, когда пришло письмо с сайта Мирпозитива с предложением сделать визуализацию своей мечты. Мы подошли к делу творчески. Собрали массу материала по всем интересующим нас темам. Учли желания и мечты всех членов нашей дружной семьи. И один субботний день полностью посвятили совместному семейному творчеству. Вышла отличная карта мечты!!!

Удивительно, но в ней отразились все основные моменты из Дня моей мечты, описанного так же в рамках конкурса года. Здесь есть и дом мечты, и автомобиль мечты, и яхта мечты, и путешествия мечты и мои любимые музыкальные инструменты мечты рояль и саксафон. На карте каждой теме посвящен свой сектор. Так мы учли пожелания Фэн Шуй..

Но более всего радует то, что многое из запланированного начинает сбываться одно за другим, прямо на глазах. И самым приятным оказался Круиз выходного дня на теплоходе по Байкалу.

Для карты мечты нет предела. И теперь в нее будет вклеено фото Хорватии, куда мы планируем поехать вместе с командой ISIF, для отдыха и работы, уже следующим летом.

Друзья, я понимаю, что непросто принять решение и сделать важный шаг. Но и за вас его никто не сделает. Ведь у каждого из Вас есть своя мечта! И только Вы в ответе за то, дали Вы ей или не дали шансы, чтобы сбыться...

Если Вы готовы к действию и многое хотите в жизни успеть, то перейдите по ссылке:
http://fin-trainer.ru/stolbov

Комментариев нет:

Отправить комментарий