вторник, 26 октября 2010 г.

«Вклад в будущее»

Привет, друзья! Вот и завершающее задание конкурса года. Оно простое и заключается в том, чтобы открыть депозитный счет в банке , на который можно будет откладывать свои накопления или, говоря по другому, создавать свое обеспеченное будущее. Наш наставник Артем Мельник учит нас думать о будущем, слушать опыт известных людей и поступать в соответствии с законами богатства. А первый закон богатства гласит: Богатым будет лишь тот человек, который постоянно откладывает на будущее десятую часть своего дохода. Именно так я сейчас и поступаю. Я открыл депозитный счет в Альфа-Банке, в котором имею свой расчетный счет, как предприниматель. Это очень удобно и выгодно по двум причинам:


1. Я не плачу комиссию при перечислении средств внутри одного банка;

2. Выбранный мною «Вклад в будущее» — это:

• — самый высокий процент по депозиту в Альфа-Банке;

• — гарантированное накопление средств для значительных инвестиций,

• — высокий инвестиционный доход по накопительной программе страхования жизни.

Срочный депозит «Вклад в будущее» открывается при условии заключения договора накопительного страхования жизни. Интересно, что и тема страхования жизни так же звучит в правилах преуспевания, раскрытых в книге «Самый Богатый человек в Вавилоне».

В завершение хочется поблагодарить организаторов конкурса и всех его участников за интерес, упорство и целеустремленность. Хочется всем пожелать успеха в этом и в новых конкурсах.

Самое главное помнить, что мы и только мы сами являемся причиной своего успеха. Удачи и счастья! До встречи в новых статьях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий