воскресенье, 27 марта 2011 г.

Заканчивается промоушен марта в CLUB ASTERIA


Привет, друзья! Хочу дать небольшую обратную связь о проекте Клуб Астерия.
Те партнеры, которые  уже вложили свои первые 20 долларов в компанию Международный финансовый клуб Астерия, получают еженедельный доход в виде начисления  процентов со своего депозита.  На сегодня реальный процент не доходит до 10 %, которые  были приведены в примере и в ролике.  В него сразу-то и не поверишь! Но зато,  в те проценты, которые компания дает реально ( 5,4%;  5,6 %;  3,1%;  3,2%, 3,6% в неделю),  поверить довольно легко! Сложение дает  17,3 – 15,5 % в месяц. Это реально больше, чем в других организациях, будь то банки или инвестиционные компании.
Во время объявленной акции по удвоению суммы взносов, за февраль и март этой возможностью воспользовались  многие партнеры.  Они получили удвоение и, соответственно своим суммам,  начисленные проценты. Согласно схеме вклада, мы видим реально, как работают сложные проценты, как происходит увеличение депозита и начисление денег на кэш-баланс, с которого легко производится снятие денег через  известную многим, платежную систему Alert Pay.
Хочется отметить удобный  и понятный сервис, информативный сайт, постоянные новости от компании. Это создает комфорт, уверенность и хорошее настроение!
Ну и самое главное, что сейчас волнует многих, а можно ли заработать в интернете, не привлекая людей? Можно зарабатывать, никого не привлекая! Схема работает, но это не заработок, а инвестиция! Но, больше впечатляют результаты энтузиастов, которые приглашают. Согласитесь, приятно заработать  334 доллара за месяц, плюс 50 долларов бонусом,  вложив, свои 20 и, просто рекомендуя  это другим!  И это делать не сложно, поскольку продуктом компании являются не баночки и коробочки, не капсулы, чаи или знания, не хочу обидеть другие компании, а ДЕНЬГИ, необходимые  всем и всегда. Причем деньги, которые можно создать своими руками и головой. Главное – начать действовать.  Самый важный фактор, влияющий на эффективность инвестиций, это время работы денег. Наш проект это демонстрирует и предоставляет возможность всем. Но не все готовы к действию, понимаю, что есть сомнения, риск налицо, поэтому и знаю, что у каждого дела и проекта  есть свои партнеры и свои клиенты. Я так же знаю, что многие мои знакомые наблюдают за проектом и находятся на стадии принятия решения. Именно для Вас адресован этот пост. Это мое мнение и только Вам решать доверять мне,  и проекту в целом,  или нет.   Действие акции по удвоению вкладов продлится еще 4 дня и закончится 31 марта.  Шанс успеть, налицо! Звоните, пишите. Я готов дать Вам консультацию в любое время!
Для самостоятельного знакомства с проектом и его возможностями предлагаю зайти на сайт:

Зарегистрироваться на проекте можно по ссылке:                                                     http://club-asteria.com/member/register?refid=142052
Успехов Вам и Вашему Бизнесу!!!
С уважением, Столбов Сергей

Комментариев нет:

Отправить комментарий